Вопрос о Zoom

Messengers zoom

Как скачать Zoom на компьютер бесплатно полную версию на русском языке пошагово?

sotousersotouser

Добрый день. Если вы посетите центр загрузок Zoom zoom.us/download, то программу Zoom сможете скачать совершенно бесплатно, но после регистрации она будет ограничена бесплатными функциями. Чтобы версия программы была неограниченной или расширенной, вам нужно перейти на один из платных тарифов этого сервиса. Для этого вам нужна страница zoom.us/pricing. Выберите здесь наиболее подходящий тариф и оплатите его.