Вопрос о Zoom

Messengers zoom

Почему в Zoom меня не слышно во время конференции со смартфона?

sotousersotouser

Здравствуйте. Очень частая проблема при работе с программой Zoom на смартфонах заключается в том, что участники конференции не слышат, что говорит их собеседник. Проблема здесь либо в программе, либо в настройках телефона. В первом случае вам нужно удостовериться, что микрофон в Zoom включен и он белый. Если так и вас не слышно, откройте настройки самого андроида, найдите там программу Zoom и ее разрешения, проверьте разрешено ли ему использовать микрофон.