Вопрос о Fly DS105

Fly DS105

Подскажите пожалуйста - поставила пароль на телефон fly E157 и забыла.как востановить?

SalemSalem

С этим вопросом вам надо обращаться именно в сервисный центр. Так как в ручном режиме восстановление пароля фактически не возможно. Адреса сервисных центров указаны либо в инструкции к аппарату, либо поищите в интернете ближайший к Вам.

woolfy34woolfy34

Если у вас имеется usb кабель от телефона пароль можно сбросить самостоятельно без похода в сервисный центр, для этого вам необходимо перепошить телефон - скачайте прошивку, инструкцию и программу прошивальщик - после чего прошейте ваш телефон.