Вопрос о Nokia Lumia 520

Nokia Lumia 520
Отзывы (1)

Как подключить к компьютеру Nokia Lumia 520?

Seam

Чтоб подключить Nokia Lumia 520 к компьютеру, нужно скачать программу Nokia Suite с официального сайта Нокия, установите ее на компьютер, потом с помощью кабеля USB подключите телефон и найдите его в файловом менеджере компьютера как обычную папку.

Гость

Как обновить программное обеспечение Windows phone 8? ни как не получаеьтся

Гость

Как обновить программное обеспечение Windows phone 8? ни как не получается