Вопрос о Amazfit Stratos 3

Amazfit Stratos 3

Почему не подключается Amazfit Stratos 3? Почему не могу подключить к iphone?

Anton12341Anton12341

Доброго времени суток причин на самом деле может быть крайне много почему такие проблемы. Возможно именно в тот момент когда вы подключали данные умные часы произошел сбой, так же возможно системным требованиям не подходит вай айфон или же программа просто не та для подключения ибо их много. И в первую очередь нужно подключать через фирменный Амазфит, а сторонние оставить, попробуйте в общем все повторить заново, после перезагрузки устройств.