Вопрос о Nokia Lumia 520

Nokia Lumia 520
Отзывы (1)

Как удалить номер из черного списка Nokia Lumia 520?

MexpertMexpert

Для того что бы добавить номер телефона в черный список или удалить номер из черного списка достаточно набрать на телефоне специальную USSD-команду, содержащую нежелательный номер, и затем нажать клавишу вызова. Для каждого оператора цифры команды разные. Билайн удаление номера из «чернго списка» *110*772*xxxxxxxxxxx# и вызов, МТС *880*26*xxxxxxxxxx# и вызов, МегаФон *130*xxxxxxxxxx# и вызов Вместо иксов пишем нужный телефон.

Гость

а на теле2?

Гость

Хочу вытащить из черного списка но отвечает операция не выполнено по неизвестной причине повторите попытку позже что делать помогите пожалуйста