Вопрос о Nokia Lumia 520

Nokia Lumia 520
Отзывы (1)

На Nokia Lumia 520 не работает кнопка камеры, в чем причина?

zimyshkazimyshka

У меня к Вам встречный вопрос- а изначально она работала? Просто не совсем понятно, она плохо работает или совершенно не работает? Бывает, что со временем кнопки начинают заедать, тогда нужен ремонт. Если же Вам таким продали или очень быстро поломалась, тогда быстро назад в магазин( или туда, где Вы его покупали) и меняйте на новый.

Гость

работал хорошо в течении двух недель после снятия задней кришкивсе и началось