Вопрос о Nokia X2

Nokia X2
Отзывы (38)

не чистеца журнал вызавов

TimurR24

Вы пробывали Меню -- Журнал -- Очистить списки -- Все списки вызовов? Напишите пожалуйста какие действия вы пробовали и какой результат? Может просит ввести пароль или просто сбрасывает в меню?

kolyavas18kolyavas18

Обычное дело, когда на этом телефоне при попытке очистки списков запрашивается пароль, и уж только тогда, когда его наберёшь, выполняется полный сброс. Даже при неправильном наборе пароля требуется повторный набор, а скидывания в меню не происходит.