Вопрос о Mobile Legends

RPG Mobile Legends
Отзывы (1)

Какой будет звездный облик в сентябре 2020 года Mobile Legends?

InMemoryInMemory

Что тут скажешь, звездный облик сентября действительно очень крутой. Особенно он придется по душе всем любителям такой персонажа как Эсмеральда, ведь именно на нее и будет новый облик. Как этот облик выглядит уже можно посмотреть ка в самой игре, так и в интернете, на том же Ютубе. Облик красивый и всем поклонникам этого персонажа рекомендую к приобретению, благо звездный участник дает действительно много плюшек.

Тест на знание фишек Mobile Legends