Вопрос о Nokia Lumia 620

Nokia Lumia 620
Отзывы (4)

как установить свою мелодию на контакт, смс, будильник. а то у меня только стондартные(

shinarshinar

Настройки - звуки - выбрать на что ставить мелодию (например на звонок или на будильник, контакты) - установить мелодию с выбранной папки и пожеланию ставите любую песню которое вам нравится. А на будильник можно ставить и на самом будильнике, выбрать звук в настройках будильника и там уж и задать.

Гость

Есть настройки, функцыя музыка плюс звуки, но там только стондартные звуки, как мои песни поставить на звонок, может как-то по другому нужно добавить в какую небуть папку музыку. Я както не могу допетрить��