Вопрос о Nokia Lumia 720

Nokia Lumia 720

Какой из смартфонов Nokia Lumia 720 , 620, 520 является самым доступным?

astrofillit

Среди этой линейки смартфонов Nokia Lumia, наиболее дорогой – Lumia 720, самый новый из перечисленных. Самая низкая цена у модели Lumia 520, она меньше почти в два раза. Модель 620, по стоимости, находится примерно посредине между собратьями