Вопрос о Mobile Legends

RPG Mobile Legends
Отзывы (1)

Вы, пидарасы не можете сервис, заделать нормальным, иза вас игра страдает, а вам похуй уебаны

InMemoryInMemory

Здравствуйте! В первую очередь хочу пояснить, что скатываться в оскорбления - дурной тон. Во-вторую, вам не плохо было бы поучиться грамотности, так как, читать ваше сообщение физически больно :) Кроме того, о каком сервисе идет речь, решительно не понятно. Хотя лично у меня игра работает великолепно. На ультра настройках все летает, пинг низкий, подбор игроков происходить буквально за несколько секунд. ЧТо вам не нравится, не ясно совершенно.

Тест на знание фишек Mobile Legends