Вопрос о 8 Ball Pool

Sports-Simulator 8 Ball Pool

Как 8 Ball Pool определяет что у вас читы?

ITexpert

В игре 8 Ball Pool предусмотрены чит-коды, которые позволяют повысить точность даже на без прицельные турниры. вот некоторые из них:

  • 8ballpool_Mod_v3.3.0 - этот мод позволяет включить (активировать) линии прицела и траектории шаров после удада. Действует во всех комнатах и турнирах
  • 8ballpool_Mod_v3.3.4 (by EmporionDark) - это усовершенствованный ранее указанный мод, который помимо линий прицела и траекторий шаров позволяет избежать выбора прицельной лузы. То есть по идее вы должны указать лузу, куда бьете, и потом уже бить. С этим модом указывать не надо, бейте куда угодно.
  • 8ballpool_Mod_v3.4.0 (by xxDamage) - продвинутый мод другого разработчика, который тоже позволяет на этапе прицеливания видеть траектории шаров.
  • Если ваша точность ударов слишком (нереально) высока, то соперники и само приложение может "запалить" вас. Кроме того, при обновлении версий разработчики учитывают некоторые из модов (обычно они находят самые популярные и вычисляют их применение игроками). В этом случае вас снимут с турнира, игру аннулируют, а может даже и забанят.