Вопрос о 8 Ball Pool

Sports-Simulator 8 Ball Pool

Как забить 8 при разбивке в 8 Ball Pool? Как забить черный шар с первого удара?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Да по сути никак. Как вы сами считаете, если бы в бильярде была возможность забивать все шары с одного удара прямо при разбивке, кому бы в него интересно играть было бы? Тем более данный шар специально спрятан практически по средине, из-за чего при любой разбивке остается всегда не слишком далеко от своего изначального положения. Самым лучшим способом разбивки считается бить из верхней левой лунки в нижний правый шар.