Вопрос о Wattpad

books Wattpad

Как сбросить пароль в Wattpad?

maksimizi

Зайти в настройки там полюбом будет все написано возможно ето даже можно решить номером телефона

sotousersotouser

Добрый день. В подавляющем большинстве случаев этим вопросом задаются пользователи, которые не могут попасть в свой аккаунт. В таких случаях, действительно, единственным путем остается сброс пароля. Делается это довольно стандартным способом, через ссылку Забыли пароль в форме авторизации. Здесь нужно лишь указать свой email, введенный при регистрации и дождаться письма со ссылкой. Далее остается перейти по ней и указать новый пароль.