Вопрос о Among Us

Simulator Among Us
Отзывы (1)

Как бесплатно получить шапки в Among Us?

VeronikaKaT

Бесплатно какие-либо вещи в Among us получить нельзя, бесплатны только те, которые вам предоставляет открытыми игра. Как говорится, бесплатный сыр только в мышеловке. :)

vampire-hunter999

Здравствуйте, получить какую-нибудь вещь бесплатно возможно, но только если вы играете на андроид устройстве.

Этот способ можно найти на платформе YouTube. Видите в строку поиска: как получить питомца или какой-то другой скин бесплатно. Но коротко скажу заранее скачайте ES проводник. Удачной игры.