Вопрос о Nokia Lumia 610 NFC

Nokia Lumia 610 NFC
Отзывы (14)

Как прошить Nokia Lumia 610 NFC?

Ramilich

Короче набираешь на гугле прошивку телефонов и заходишь первые попавшиеся сайты всё должно быть нормально.

Только заранее проверь,есть ли у тебя на компьютере антивирус,чтобы не подкинуть себе всякую ерунду. Короче потом скачиваешь прогу и пользуешься. Вроде у меня всё нормально работает,ничего такого нет.