Вопрос о RAID: Shadow Legends

RPG RAID Shadow Legends

Как в клане получить 3 звезды в RAID: Shadow Legends?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Для того, чтобы получить третью звезду вам необходимо выполнить несколько простых условий:

1. провести в этой игрушке не менее 90 минут за текущий игровой день.

2. не забыть поучаствовать в битве клана дважды.

3. в обязательном порядке сразиться на арене не менее 12 раз.

4. поучаствовать в сражениях компании или подземелье, или в обоих режимах сразу порядка 20 раз.

Только при выполнении данных условий вы получите высшее достижение - три звезды.