Вопрос о Mobile Legends

RPG Mobile Legends
Отзывы (1)

Добрый день!
Меня забанили в официальной группе MobileLegendsBangBang (id78138367) в вконтакте на неделю, написано спам, без всяких предупреждений и сообщений.
История такая, я написала 2 раза про образ, никакого спама и рекламы и ругани от меня не было! Меня банят на неделю и теперь я не могу участвовать в конкурсах, переписываться с игроками и т.д., там люди пишут комментарии похуже и их не банят. Получается у админа, какое то предвзятое отношение только ко мне? Это же официальная группа, админ лицо данной группы и такое делать. Я давно играю и вкладываю в данную игру деньги и думаю должно быть уважение к игрокам. Я писала в службу поддержки и в игре и через почту, но ответа не поступает... Напишите мне, куда я могу обращаться с данным вопросом? Или помогите его решить, пусть админ высылает скрины, где показано, что я такого нарушила, что меня просто молча кидают в чс.
Спасибо.

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Честно говоря я не совсем понимаю какой ответ вы хотите получить на этом сайте. Тут нет ни администратора группы ВК по игре, ни разработчиков игры. Чем мы можем вам помочь я тоже не совсем понимаю. Идея в том, что служба поддержки такой ерундой вряд ли будет заниматься, а другим и вовсе наплевать. Думаю наиболее разумно будет просто подождать неделю и когда бан спадет спокойно попросить ответа у администрации форума в личке.

Тест на знание фишек Mobile Legends