Вопрос о Sea of Thieves

Simulator Sea of Thieves

Как изменить имя через учётную запись microsoft в Sea of Thieves? Как изменить ник в игре?

Anton12341Anton12341

Здравствуйте, сделать это будет крайне просто. Нужно лишь сделать изменения в настройках записи итак когда на странице Майкрософт выбираете страничку сведения, конечно вы должны будете войти в свой профиль. И под своим именем пользователя будет там изменить имя нажимаете туда и после добавить имя и после этого если имя еще не добавлено пишите и сохраняете после ввода капчи всё должно обновиться, ничего сложного.