Вопрос о Phasmophobia

Horror Phasmophobia

Как увеличить лобби в Phasmophobia?

everlastingEvening

Скорее всего,никак,в будущем возможно разрабы накатят обновление и можно будет увеличить.игра в раннем доступе и вышла менее 2 месяцев назад.

sotousersotouser

Добрый день. Действительно, по умолчанию одновременно принимать участие в игре Phasmophobia могут только четыре игрока. Однако, часто геймерам этого не достаточно. К счастью решается эта проблема довольно просто, количество игроков можно сильно увеличить. Для этого необходимо отыскать файл CSharp.dll, сделать это проще всего через систему поиска. Файл открывается программой dnSpy. В самом файле нужно отыскать строку CreateServer, которая содержит параметр MaxPlayer. Именно он отвечает за количество игроков.