Вопрос о Phasmophobia

Horror Phasmophobia

Какие вопросы нужно задавать призраку в Phasmophobia? Какие слова для разговора? Какие фразы можно говорить?

everlastingEvening

Give us a sign,what's your name и т.д(Так же можно материться:Fuck you,shit,dick и тому подобное)

sotousersotouser

Добрый день. Игра Phasmophobia может достаточно сильно напугать геймеров. Дело в том, что с призраками, которые есть в этой игре можно говорить напрямую, через микрофон, задавая им различные вопросы. Призраки в ответ будут реагировать определенным образом. Важно помнить, что говорить можно только по-английски. Задавать можно такие вопросы:

  • Can we help?
  • Should we leave?
  • Are you a girl?
  • What is your name?
  • Let us know you are here
  • и т.д.