Вопрос о Банки Сбер

banking Sber

Как перевести деньги без комиссии в другой регион Сбер со счета на счет?

Anton12341Anton12341

Доброго времени суток, там есть на сколько я знаю лимит на такие переводы и до 50 000 тысяч рублей будет на любые счета внутри банка как в вашем случае, без комиссии. Так же если сумма будет больше, то нужно уже подключать определенные подписки, такую информацию можно прочитать на официальном сайте самого банка. А раз вы написали о другом регионе скажу так, вы переводите клиенту Сбера и не важно даже в какой он будет стране.