Вопрос о Банки Сбер

banking Sber

Как проверить баланс карты Сбер через смс 900 по номеру карты?

Anton12341Anton12341

Приветствую, проверка баланса делается очень просто и довольно таки быстро, вам нужно отправить бесплатное сообщение на номер 900 в тексте указать слово Баланс и отправить. В ответ вы незамедлительно получите желаемый результат, вот. Так же если у вас несколько карт за словом перевод нужно сделать отступ и написать последние четыре цифры карты у которой хотели бы узнать баланс, по сути ничего сложного в этмо нету.