Вопрос о Samsung Galaxy S4 GT-I9500

Samsung Galaxy S4 GT-I9500
Отзывы (4)

Когда выйдет новая прошивка на Samsung Galaxy S4?

Shiriff

Насколько я знаю новая версия прошивки для вашего телефона уже вышла. Ее название Android Jelly Bean 4.3. Подключите ваш телефон к Samsung Kies через мини USB к компьютеру и обновитесь. Либо по Wi-Fi через обновление ПО.

Shiriff

Насколько я знаю новая версия прошивки для вашего телефона уже вышла. Ее название Android Jelly Bean 4.3. Подключите ваш телефон к Samsung Kies через мини USB к компьютеру и обновитесь. Либо по Wi-Fi через обновление ПО.