Вопрос о Samsung Galaxy Note

Samsung Galaxy Note
Отзывы (14)

Когда подешевеет Samsung Galaxy Note?

flagman

Учитывая тенденции, практически ежедневного обновления модельного ряда смартфонов, а снижение цены, как правило, связано с наличием в продаже новых, более производительных, моделей смартфонов ощутимое снижение его стоимости случится месяцев через 12, так как Samsung Galaxy Note является достаточно продвинутым смартфонов, и его качество высоко оценено потребителями.

Alex181

Если судить логически, то когда выйдет новая, более усовершенствованная модель этого телефона.