Вопрос о RAID: Shadow Legends

RPG RAID Shadow Legends

Как изменить логин или ник в игре Raid shadow legends? подскажите пожалуйста.

InMemoryInMemory

Здравствуйте! В этой игре действительно имеется возможность изменить свй никнейм. Делается это совсем не сложно, но имейте ввиду, что бесплатно изменить его можно лишь единожды. Итак, сперва вам необходимо зайти в Настройки, затем перейти в Профиль, после чего вам следует нажать на Изменение имени. Выбирайте с умом, так как для следующего изменения вам придется купить свиток изменения имени за 20 рубинов. Удачи!