Вопрос о Nokia Asha 308

Nokia Asha 308
Отзывы (6)

работают все соц сети, только в приложение вконтакте не заходит. ввожу пароль, пишут что неправильный, хотя он верный!!!

traveler

Здесь нужно понять через что вы заходите "Вконтакт". Через мобильное приложение или через браузер. Если вы пытаетесь войти на свою страничку через браузер, то средства безопасности этой социальной сети очень часто блокируют такую возможность. Поэтому необходимо скачать официальное приложение для работы, либо попробовать в различных браузера, к примеру Opera Mini, Mobile.

Гость

у меня официальное приложение, иконка серая , не заходит вообще вконтакт, в чем причина

Гость

у меня официальное приложение, иконка серая , не заходит вообще вконтакт, в чем причина