Вопрос о Samsung GT-S5230 La Fleur

Samsung GT-S5230 La Fleur
Отзывы (27)

почему у меня на Samsung gt s5230 при включении камеры вылетает окошечко сбой камеры! ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!

tatuar

Тут 2 варианта. Один можно сделать дома, второй только в СЦ. В первом случае ошибка проблема может быть в ПО телефона, решить ее можно сбросив настройки до заводских. Во втором случае ошибка в технической части модуля камеры. Тут только ремонт или замена.

Гость

А перепрошить нелзя?

Гость

можно самому исправить эту проблему?

tatuar

Камера по умолчанию работает на заводских установках. Поэтому сброс до заводских и есть то самое "перепрошить" Кроме этого, самому, я бы не стал ничего делать.