Вопрос о Deep Rock Galactic

Shooter Deep Rock Galactic

Как быстро поднять уровень в Deep Rock Galactic? Как быстро прокачаться?

natalie1038

Доброго времени суток. При прохождении игры Deep Rock Galactic вам нужно будет поднимать уровень и прокачивать персонажей и игрока. В первую очередь для этого выполняйте все поставленные квесты, убивайте противников и получайте за это награды. Также собирайте все ресурсы, которые есть на пути, чтобы потом получить с них кредиты и опыт. Для поднятия уровня игрока прокачивайте всех персонажей. После достижения 25 уровня персонажей повысьте его, чтобы прокачать игрока.