Вопрос о IP-телефония Общие вопросы

voip questions

Что такое услуги IP-телефонии?

ITexpert1

Услуги IP-телефонии подразумевают полноценное использование технологии Интернет-телефонии. Они могут включать не только оплату тарифа, но и полное сопровождение выбора, внедрения и дальнейшего ведения IP-телефонии непосредственно в вашей компании.

При выборе необходимой услуги, необходимо определиться с объемом работ, в который может входить необходимое оборудование, количество обслуживаемых номеров, дальнейшее сопровождение эксплуатации сети, настройка оборудования для физлица или каждого отдельного сотрудника юрлица, выбор оператора связи и так далее.

Услуги по IP-телефонии также могут различаться по тарифам в зависимости от количества обслуживаемых абонентов. При приобретении пакета для масштабной организации, естественно, вам предложат наиболее оптимальный вариант, который дает возможность сразу обслуживать несколько десятков сотрудников.

В любом случае, вам лучше изначально определиться с провайдером, который в дальнейшем даст рекомендации по выбору услуг непосредственно в вашем индивидуальном случае.