Вопрос о Nokia N8

Nokia N8
Отзывы (49)

как включить вспышку нокия н 8

Alexxx_

Для этого вам нужно включить камеру и в настройках экрана выбрать значок "А" с молнией))) этот значок обозначает вспышку, и там уже выбираете будет она автоматическая или включена на 1 раз. Только как фонарик Вы ее использовать не сможете, только для фото.

xamilionxamilion

Зайдите в настройки камеры, и увидите. Или просто в режими ожидания выбирите клавишу с правой стороны, там вы увидите вкл. или выкл вспышку. Только тут два варианта и выбирать только вам.

Гость

я хочу включить белую вспышку а не красную как включить белуЮ

Гость

ya xochu ispolzovat vspishku kak fonarik

na vashe ne poluchaetsya

Гость

Ночью плохо фоткает. Надо бы БЕЛУЮ вспышку.