Вопрос о Samsung Galaxy Ace 3 GT-S7270

Samsung Galaxy Ace 3 GT-S7270
Отзывы (1)

Работает ли Samsung Galaxy Ace 3 как модем?

bantucbantuc

Да, данный телефон можно использовать как модем для компьютера - для этого подключите его к компьютеру через USB и на телефоне выберете - использовать как модем. Или создайте точку Wi-Fi и раздавайте интернет с её помощью.

woolfy34woolfy34

Для использования телефона в качестве модема - подключите телефон к ПК - сверните окно которое появится после подключения нажатием на кнопку home - после перейдите в меню - настройки - режим модема - поставьте галочку на пункте usb-модем - после чего ПК установит драйвер и вы сможете использовать телефон как модем для выхода в сеть интернет.