Вопрос о BPM Битрикс24

BPM bitrix24

Как подключить «быстрые консультации» в вашем интернет-магазине в BPM Битрикс24?

Anton12341Anton12341

Здравствуйте, чтобы больше автоматизировать работу вашего магазина в любом случае нужно подключать инструмент быстрые консультации. Эта функция обеспечит более быстрое общение с клиентами и главное снимет некоторую нагрузку на ваших менеджеров, а это означает что обработка заказов будет быстрее и значит вы сможете принимать заказов больше. В боковой левой панели переходите в раздел Центр продаж и далее из окошек нажимаете на нужный пункт. Быстрые консультации, любой из этих квадратиков приведет вам к созданию интернет магазина, здесь всё очень просто, разработчики уже сделали всё за вас, главное выбрать то чем вы хотите заниматься, остальное тоже можно будет потом подключить. Просто нажимаем подключить белый цвет на синем фоне и мы попадаем на страницу создания магазина, здесь вы можете назвать ваш магазин (в чате) как вам удобно, здесь же можно добавить описание, позаботится о том как будут выглядеть богатые ссылки на ваш магазин. Выбираем вариант оформления, цветовую палитру сайта и если вы работали уже с магазинами на портале здесь в общем-то ничего нового. И нажимаем в конечном итоге внизу создать этот магазин. Нужно немного подождать, всё-таки там большой объем информации, разных подготовленных страниц и наш магазин создан. Далее уже можно перейти к его редактированию, но это уже совсем другой вопрос, надеюсь я смог рассказать, как подключить «быстрые консультации» в вашем интернет-магазине в BPM Битрикс24.