Вопрос о ТВ Smart TV

tv smart-tv

Как установить браузер .не могу скачать Гугл хром и плей Маркет .Где находится браузер в Томсон т32 6000

Temanchik0912

Как скачать и установить Google Chrome

Google Chrome – это быстрый и бесплатный веб-браузер. Прежде чем скачать его, убедитесь, что ваше устройство соответствует требованиям к системе.

В результате предыдущий тренд, сосредоточившийся вокруг Huawei и её противостояния с властями США, отошёл даже не на второй, а на третий план. Во всяком случае, для тех, кто техникой китайского бренда не пользуется. А вот те, кто всё-таки решился на её покупку, теперь всеми правдами и неправдами пытаются обойти навязанные ограничения и таки установить сервисы Google. К их радости, сделать это можно и, что самое главное, довольно легко и быстро. Скачайте приложение Chat partner, через него вы сможете установить плей Маркет и сервисы гугл.

Morbi

Надеюсь, это модерируют, и люди не получают деньги за такие бредовые ответы. Это ведь влияет на репутацию сайта.

По сабжу. Как вариант, поставить браузер из списка приложений в ТВ. Если нужен именно Хром и его нет среди предлагаемых приложений, то скачать apk файл Хрома, если ТВ на Андроиде, конечно, потом закинуть на флэшку и установить, найдя его в файловом менеджере телевизора на флэшке.

Lina2334

В результате предыдущий тренд, сосредоточившийся вокруг Huawei и её противостояния с властями США, отошёл даже не на второй, а на третий план. Во всяком случае, для тех, кто техникой китайского бренда не пользуется. А вот те, кто всё-таки решился на её покупку, теперь всеми правдами и неправдами пытаются обойти навязанные ограничения и таки установить сервисы Google. К их радости, сделать это можно и, что самое главное, довольно легко и быстро. Скачайте приложение Chat partner, через него вы сможете установить плей Маркет и сервисы гугл.