Вопрос о Badoo

Dating Badoo

Я случайно отправила человека в корзину как восстановить помогите

rulubanarulubana

Никак к сожалению. Люди постоянно сталкиваются с таким, но админы никак не реагируют на обращения пользователей по этому поводу. Данная позиция выглядит мягко говоря странно. Хотя можно было бы элементарно добавить кнопку возврата. И конечно же оповестить людей о том как ней пользоваться. Подобные вопросы больше бы не возникали на просторах интернета. Что самому приложению сыграло бы однозначно на руку в любом случае.

Тест на знание фишек Badoo