Вопрос о Badoo

Dating Badoo

Не помню пароль
Пишут буквы, я сто раз повторяю нет результата. На почту не приходит пароль

rulubanarulubana

Привет. Попробуй написать пароль свой где нибудь в другом месте. Например в текстовом документе. Скопируй его и вставь в поле для заполнения пароля. Должно сработать. Иногда оно не видит раскладку. Вот вообще. Или автоматически меняет на русскую при вводе. Или не учитывает пробел. Короче надо сменить путь ввода. Если конечно же уверенна что пароль сто процентов оттуда и он правильно подходит к сайту баду. Должно сработать.

Тест на знание фишек Badoo