Вопрос о BPM Битрикс24

BPM bitrix24

Как добавить новый товар в сделку CRM Битрикс24?

Anton12341Anton12341

Привет, если вы уже создали воронку продаж, дальше нам важно это импортировать или создать товарный каталог это не обязательно делать сразу, если у вас например маленькая номенклатура это можно делать по ходу. К примеру, продается у вас там десять вещей и когда вы создаете сделку вы можете прям на ходу вбить какую-то вещь это можно сделать и в самой сделке вкладка Товары и нажимаем добавить товары. Заполняете все поля, цена, наименование, количество и единицу измерения у нас этого товара еще нет в каталоге, но мы его прямо здесь можем добавить и теперь у нас есть уже этот товар и кстати ваша сумма сделки в карточке сделки будет тоже пересчитана в случае, если у вас не будет товаров вы можете в ручную здесь внести. Но, как только вы вносите товар сумма сделки пересчитывается в соответствии с суммой прикреплённых товаров. Но, мы так же можем товарный каталог загрузить заранее, сегментировать его, делается это именно в разделе Товары тем более если у вас очень много товаров это будет наверное наилучшим способом. Так же нажав на создать товар в правом верхнем углу мы увидим обновленную карточку, которую Битрикс24 недавно обновил и теперь здесь такая удобная карточка как во всей CRM, вы уже возможно знакомы с этими разделами, полями, можно точно так же создавать эти поля, можно пользоваться стандартными тут на самом деле очень много всяких полей, есть и артикул и материал и всё что угодно. И можно добавлять вариации товаров, например размер вещей типа М, С можно это всё здесь добавлять и после заполнения всех полей после добавления нового товара в сделку сохраняем, кнопка сохранить снизу и добавлю что обязательно нужно добавить единицу измерения вы тоже можете добавить в настройках собственные единицы измерения и ими пользоваться потом. Вот так просто добавить новый товар в сделку CRM Битрикс24.

Ismagil

Привет, если вы уже создали воронку продаж, дальше нам важно это импортировать или создать товарный каталог это не обязательно делать сразу, если у вас например маленькая номенклатура это можно делать по ходу. К примеру, продается у вас там десять вещей и когда вы создаете сделку вы можете прям на ходу вбить какую-то вещь это можно сделать и в самой сделке вкладка Товары и нажимаем добавить товары. Заполняете все поля, цена, наименование, количество и единицу измерения у нас этого товара еще нет в каталоге, но мы его прямо здесь можем добавить и теперь у нас есть уже этот товар и кстати ваша сумма сделки в карточке сделки будет тоже пересчитана в случае, если у вас не будет товаров вы можете в ручную здесь внести. Но, как только вы вносите товар сумма сделки пересчитывается в соответствии с суммой прикреплённых товаров. Но, мы так же можем товарный каталог загрузить заранее, сегментировать его, делается это именно в разделе Товары тем более если у вас очень много товаров это будет наверное наилучшим способом. Так же нажав на создать товар в правом верхнем углу мы увидим обновленную карточку, которую Битрикс24 недавно обновил и теперь здесь такая удобная карточка как во всей CRM, вы уже возможно знакомы с этими разделами, полями, можно точно так же создавать эти поля, можно пользоваться стандартными тут на самом деле очень много всяких полей, есть и артикул и материал и всё что угодно. И можно добавлять вариации товаров, например размер вещей типа М, С можно это всё здесь добавлять и после заполнения всех полей после добавления нового товара в сделку сохраняем, кнопка сохранить снизу и добавлю что обязательно нужно добавить единицу измерения вы тоже можете добавить в настройках собственные единицы измерения и ими пользоваться потом. Вот так просто добавить новый товар в сделку CRM Битрикс24.

BrianKit

Албай.ру - оптово розничный интернет-магазин. На сайте есть товары доступные только для компаний и предающиеся напрямую производителями по максимально выгодным ценам. Кроме этого каждый зарегистрированный участник может размещать партнерскую ссылку где угодно и получать до 3% за закрытые заказы, а так же размещать свои товары и аукционы. Albay.ru берет на себя все включая оплату и доставку заказов покупателям. Возврат заказа возможен в течение 14 дней. Так же на Албай.ру если покупать оптом, например коробкой или упаковкой, то цена очень выгодная. Быстрая доставка по всей России и максимально выгодные цены на Албай.ру, сравни с другими сайтами и возвращайся за покупками на Албай.ру.

  • 6674
  • Другие вопросы посетителей из раздела "BPM Битрикс24":

    Гость: Что такое структура компании в BPM Битрикс24?

    Гость: Как создать интернет-магазин в BPM Битрикс24?

    Гость: Как настроить Центр продаж (оплаты) в BPM Битрикс24?

    Гость: Как опубликовать магазин и работать с заказами в BPM...

    Гость: Как подключить ВКонтакте к BPM Битрикс24?

    Гость: Как настроить соглашение об обработке персональных...

    Гость: Как устроен центр продаж и что в нем собрано в BPM...

    Гость: Как подключить и настроить платежную систему в BPM...

    Гость: Как подключить и настроить СRM-магазин в BPM Битрикс24?

    Гость: Как работать с готовыми шаблонами рассылок в BPM...

    Гость: Как настроить меню в СRM для эффективной работы в BPM...

    Гость: Как импортировать контакты и как выглядит карточка...

    Гость: Как добавить новый товар в сделку CRM Битрикс24?

    Гость: Как настроить роботов для работы со сделками и...