Вопрос о Без названия Любые вопросы

empty all

Почему в средневековом Риме не использовал Колизей для средневековых игр, таких как рыцарские турниры?

VladimirMarxistVladimirMarxist

Он не был предназначен для рыцарских поединков.

В средние века Колизей использовался как могильник, каменоломня и крепость. Насколько нам известно, последние игры, проводившиеся там, были в середине шестого века

В Риме были и есть другие места, более подходящие для проведения крупномасштабных мероприятий, в частности, Большой цирк. Сегодня это просто парк, но его все еще можно использовать для концертов или больших торжеств (например, это было, когда Италия в последний раз выиграла чемпионат мира).