Вопрос о Без названия Любые вопросы

empty all

Кто вел партизанскую войну против моголов?

VladimirMarxistVladimirMarxist

Почти все. Вам было бы легче ответить на противоположный вопрос. Это существо, которое не сражалось с моголами, используя партизанскую войну.

Империя Великих Моголов быстро расширилась во время правления императора Акбара и стала доминирующей державой на Индийском субконтиненте. Моголы ранее имели преимущество перед другими местными державами из-за использования ими современного оружия и методов. Во время правления Акбара вооруженные силы Великих Моголов также были реорганизованы в более структурированные силы. Это, наряду с численным превосходством, давало Империи Великих Моголов преимущество над их противниками.