Вопрос о Без названия Любые вопросы

empty all

Как избавиться от черной плесени на швах герметика вдоль ванной?

sotousersotouser

Первое, что нужно сделать - устранить причину появления этой плесени, иначе через некоторое время процедуру удаления плесени придется повторить. Сама плесень выводится достаточно просто. Самый простой и доступный способ - использовать отбеливатель, например, Белизна. Просто залейте швы тонким слоем этого раствора и оставьте на сутки. Швы будут абсолютно белыми, как новые. Вместо отбеливателя можно использовать медный купорос или специальный антисептик.