Вопрос о Без названия Любые вопросы

empty all

Как сделать дешевый ремонт квартиры, чтобы он выглядел дорого?

sotousersotouser

Добиться такого будет сложно, но можно. Очевидно, что материалы будут играть решающую роль. Тут два варианта, либо делать ремонт постепенно, докупая нужные материалы, либо искать распродажи. Можно также поискать недорогие товары, которые смотрятся дорого. Однако материалы - это полдела. Дорогой и качественный ремонт предполагает качественную работу. Здесь без должного опыта будет сложно, но если планируется сэкономить на рабочей силе, придется хорошо постараться, например, качественно выровнять стены или проложить проводку.