Вопрос о Без названия Любые вопросы

empty all

Как сэкономить трафик мобильного интернета при подключении через wifi?

sotousersotouser

Необходимо понимать, что если телефон получает доступ к интернету через wifi, то он не использует трафик мобильного интернета. Однако, телефон должен быть правильно настроен. Если мобильный интернет вообще не нужен, его нужно полностью отключить через настройки сим карты. В таком случае можно не беспокоиться об экономии. Но мобильный интернет необязательно выключать полностью. Достаточно настроить телефон так, чтобы он не использовался при наличие wifi.