Вопрос о Без названия Любые вопросы

empty all

Как переустановить Windows на новом ноутбуке, если нет диска?

sotousersotouser

Скорее всего это случай с уже предустановленной системой Windows. В таком случае в первую очередь нужно проверить раздел восстановления диска С через Управление дисками. Наличие этого раздела говорит о том, что на ноутбуке уже есть установочные файлы и диск не понадобится. Установка системы производится через этот раздел, нужно лишь выбрать режим установки. Вводить ключи по новой не понадобится. Если такого раздела нет, то систему можно скачать в интернете.