Вопрос о Без названия Любые вопросы

empty all

Какие драйверы необходимы после установки системы Windows 10?

sotousersotouser

После установки Windows 10 большинство драйверов уже будет установлено на ПК автоматически. Наличие или отсутствие драйверов можно проверить через диспетчер устройств системы. Если каких-то драйверов не хватает или не удается определить не хватает ли их, можно воспользоваться дисками, которые идут в комплекте с компьютером. Если их нет, хороший вариант использовать программу SDI, которая установит все нужные драйвера в автоматическом режиме.