Вопрос о Без названия Любые вопросы

empty all

Что делать, если возникает ошибка точка входа в процедуру в Outriders?

sotousersotouser

Многие любители этой игры сталкиваются с появлением ошибки входа в процедуру. Игра сообщает, что она не может найти ее в определенной библиотеке. Решение этой проблемы может быть найдено только самими разработчиками игры, как правило в таких случаях выпускается патч. Однако его до сих пор нет, поэтому игрокам приходится выкручивать. В качестве решения можно попробовать обновить систему до последней версии, а также переустановить directX.