Вопрос о Без названия Любые вопросы

empty all

Что делать, если не могу выбрать персонажа в Assassin's Creed: Valhalla?

sotousersotouser

Многие геймеры столкнулись с проблемой выбора персонажа в этой игре. Это происходит на этапе выбора его пола в интерфейсе игры. На первый взгляд это баг разработчиков, но на деле все решается настройкой самой игры. Для того чтобы избавиться от этой проблемы необходимо перейти в настройки игры и далее открыть параметры интерфейса. Здесь нужно добраться до настроек Геймпада. Здесь нужно отыскать и выключить настройку Альт. удерживание.