Вопрос о Без названия Любые вопросы

empty all

Что делать, если бесконечная загрузка в Assassin's Creed: Valhalla?

sotousersotouser

С проблемой бесконечной загрузки этой игры сталкивается большое количество игроков. И в большинстве случаев причина этой проблемы находится на стороне сервера игры. Однако, некоторые игроки справляются с ней самостоятельно. Так, можно попробовать установить игру на обычный жесткий диск (не SSD), на системный диск, так же необходимо будет переустановить DirectX. Если проблема не решается, то остается лишь ждать ее решения разработчиками.