Вопрос о Без названия Любые вопросы

empty all

Как скачивать свои и чужие сторис из Instagram на iPhone и Android?

sotousersotouser

Существует сразу несколько способов скачивания свой и чужой истории на сервисе Instagram. Так, сделать это можно силами самого Instagram. Для этого достаточно добраться до архива сторис, который находится в профиле пользователя. Остается отыскать нужный и сохранить. Другой способ - воспользоваться ботом instaSaver для телеграм. Бот попросит ссылку на сторис, который нужно скачать и выдаст ссылку на все файлы этого сторис.