Вопрос о Nokia X2

Nokia X2
Отзывы (38)

настроила интернет, входит на сайты нормально, но вот только ничего скачать не могу, пишет услуга недоступна((
В ови такая же фигня! Подскажите, как исправить это все?

Гость

вот у меня тоже самое...

Гость

Включите постоянный доступ ка пакетным данным в настройках и все начнет норм скачиваться.сам пол дня не знал что делать

Гость

сделал...так же не скачивает, но в агенте и в аське тупить меньше стал, печатать быстрее

Гость

Где искать эти настройки??? Укажите путь, пожалуйста!!!!

Гость

все нашла)))))Сделала, но ничего не изменилось((((((Есть подозрение о серости моего телефона, понесу назад в магазин, пускай чинят или меняют